В связи с началом ремонтных работ с 7 июня по 10 июля для автодвижения закрыта улица Дружбы Народов — участок от Западной Магистрали до улицы Игоря Подовжнего. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
«Неудобства временные. Заранее планируйте маршрут — объехать перекрытый участок можно по улицам имени Подшибякина В.Т., Мира, Игоря Подовжнего или по Западной магистрали», — сказали представители власти.
Также на указанный промежуток времени меняется маршрут автобуса № 25 — отменяется остановка «Детский сад «Созвездие» в обоих направлениях.
Ранее мы писали, что глава Нового Уренгоя Антон Колодин проинспектировал ход ремонта в школе № 1. Она вновь распахнет свои двери для учеников в новом учебном году.