Дошколята Салехарда передали игрушки и книги садику Волновахи

Дошколята Салехарда передали игрушки и книги садику Волновахи
Фото: администрация Салехарда

Акция «Дети — детям» прошла в садике «Брусничка» Салехарда. Ребята, их родители и педагоги передали подарки малышам волновахского детсада «Звездочка», сообщили 8 сентября в администрации окружной столицы.

Дошколята подшефного города получили от друзей с Севера канцелярию, игрушки и детские книги. Малыши уже разобрали подарки, которые их очень порадовали.

«Для нас эта акция — еще один способ поддержать самых юных волновахцев. Пусть небольшие, но такие добрые поступки учат и наших детей взаимопомощи и доброте», — поделилась мама одной из воспитанниц салехардского садика Ирина.

Ранее мы рассказывали, что в городскую больницу Волновахского района поступила очередная партия медицинской помощи от салехардских медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру