В Ныде обновляют памятник «Ко Дню Победы»

В Ныде обновляют памятник «Ко Дню Победы»
Фото из соцсетей Дмитрия Жаромских

В Ныде стартовала реконструкция памятника «Ко Дню Победы». Об этом 21 сентября сообщил на своих страницах в социальных сетях глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Здесь обновят тротуарную плитку и поднимут уровень площадки. Стелу отреставрируют: облицуют гранитной плиткой и установят освещение.

К 80-летию Великой Победы в муниципалитете обновляют все памятные места, а в некоторых поселениях открывают новые. Например, в селе Нори появился мемориал, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Приозерном открыли памятник «Вечная слава защитникам нашей Родины, отдавшим жизнь за свободу и независимость страны в Великой Отечественной войне». Сейчас работы ведутся в Пангодах и Заполярном.

Ранее мы рассказывали, что символизирующий дружбу ЯНАО и Донбасса парк строят ямальцы в Волновахе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру