В Салехарде открывают движение по обновленным участкам двух дорог

В Салехарде открывают движение по обновленным участкам двух дорог
фото: Telegram Алексей Титовский

В Салехарде завершили капитальный ремонт двух дорожных участков по улице Объездной в районе Ангальского Мыса, а также по улице Ямальской вдоль нового здания станции скорой помощи. Об этом 6 октября написал глава города Алексей Титовский.

В районе Ангальского Мыса завершили работы по реконструкции водопропускного сооружения на улице Объездной. Специалисты выполнили капитальный ремонт объекта: укрепили откосы, установили барьерное ограждение, выправили русло ручья и улучшили освещение. Длина обновленной дороги превысила один километр. 

фото: Telegram Алексей Титовский

Также обновлен дорожный участок протяженностью 310 метров от улицы Броднева до улицы Республики. Строители оборудовали участок новыми светофорами, а также добавили новую полосу. Это поможет разгрузить движение по соседним улицам.

фото: Telegram Алексей Титовский

Открытие движения состоится уже завтра, 7 октября. На данный момент на дорогах ведутся работы по установке необходимых дорожных знаков.

Ранее мы писали, что в Новом Уренгое после ремонта открыли движение по улице 26 Съезда КПСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру