Ямальцы поучаствуют во Всероссийском съезде родительских комитетов в Москве

Ямальцы поучаствуют во Всероссийском съезде родительских комитетов в Москве
Фото: департамент образования ЯНАО

Ямальская делегация отправится в столицу для участия во Всероссийском съезде родительских комитетов. Об этом 31 октября сообщили в департаменте образования ЯНАО.

В состав делегации вошли: жительница Салехарда Лидия Квашнина, Тамара Минибаева из Губкинского, Анна Кривцун и Ульяна Утхунова, представляющие Пуровский район. Ее возглавит специалист по работе с родительским сообществом «Навигаторов детства» Анна Бублик.

В период с 17 по 19 ноября гостей мероприятия ждет насыщенная программа: панельные дискуссии с ведущими экспертами образования, командная проектная деятельность и общение с государственными и общественными деятелями. На съезде пройдет обсуждение психологии подростков и детей, актуальных вопросов родительства и профориентации. Отдельное внимание будет уделено конфликтологии, грантам, цифровому родительству и развитию у детей лидерских качеств.

«Желаем нашей команде продуктивной работы, ярких впечатлений и новых идей для развития родительского сообщества в нашем регионе. Вместе мы меняем к лучшему школьную жизнь наших детей», — сообщили в ведомстве.

Ранее мы писали, что 8 ноября в рамках «Ямальских встреч» жители Ноябрьска смогут пообщаться с российским актером Дмитрием Певцовым и экспертом в сфере психологии Ларисой Сурковой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру