В Новом Уренгое выбрали лучших барменов и официантов Ямала

В Новом Уренгое выбрали лучших барменов и официантов Ямала
Фото: департамент экономики ЯНАО

В газовой столице завершился конкурс профессионального мастерства среди работников сферы обслуживания. Лучшие из барменов и официантов получат по 150 тысяч рублей, сообщили в департаменте экономики ЯНАО.

В номинации «Лучший официант Ямала» победил Николай Ведерников из Салехарда. Лучшим барменом округа стал Василий Ласяк из Нового Уренгоя. Отметим, что за второе место призерам выплатят 100 тысяч, за третье – 50 тысяч.

«Кроме конкурсной программы для участников были организованы мастер-классы и встречи, где они повышали свои компетенции в умении решать конфликтные ситуации, изучали новые способы сервировки, подачи блюд и напитков», – отметила руководитель АНО «Межрегиональный офис по трудоустройству «Наши люди» Елена Рудовская.

Ранее мы рассказывали, что коллектив детсада Надыма попал на «Доску почета России».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру