Глава Приуральского района Марина Трескова показала, как в разных населенных пунктах готовятся к Новому году. Фото она разместила в своем Telegram.
«Жителей Аксарки порадуют праздничный городок с ледовым кортом, лабиринтом и горкой, в центре села разместится настоящая новогодняя сказка с праздничными фигурами. В Лабытнанги на площади Владимира Нака вовсю идет установка красавицы-ели, на улицах появляются тематические малые архитектурные формы», - сообщила Трескова.
Она добавила, что на улицах Школьной и Студенческой появится новая иллюминация – 30 световых консолей, которые останутся на местах и после завершения праздников.
Ранее мы рассказывали, что новогодние подарки, игрушки и продукты собрали в Приуралье для жителей ДНР.