К концу года в Надыме сдадут в эксплуатацию спорткомплекс «Арктика»

К концу года в Надыме сдадут в эксплуатацию спорткомплекс «Арктика»

В Надыме продолжается строительство многофункционального спортивного комплекса «Арктика». Практически на 90% завершены работы по внешней и внутренней отделке здания. Об этом 23 августа сообщила пресс-служба администрации Надымского района.

О проделанных и предстоящих работах рассказал заместитель гендиректора по капитальному строительству комплекса Игорь Луценко. Он сообщил, что полностью готов малый бассейн, а в большом производится монтаж автоматического подъемника для пловцов с особенностями здоровья.

Фото: администрация Надымского района

Большой спортивный зал также почти готов принять посетителей. Осталось только выложить пол, материал для которого прибудет в октябре, установить кресла для зрителей.

Фото: администрация Надымского района

Все этажи спорткомплекса оснащены душевыми кабинами, подсобными помещениями, раздевалками, кабинетами для тренеров. Для удобства перемещения между этажами маломобильных групп населения будет установлен подъемник.

Фото: администрация Надымского района

Строительство «Арктики» идет по плану, специалисты соблюдают график работ. Подрядчик обещает сдать спортивный комплекс в эксплуатацию уже к концу текущего года.

Читайте также по теме: Новые дома в ЯНАО будут строить вместе с инфраструктурой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру