Юные футболисты Муравленко победили в играх «Уличный красава»

Две команды школьников из Муравленко стали победителями окружных соревнований по футболу «Уличный красава», сообщила 30 сентября пресс-служба департамента по физкультуре и спорту ЯНАО.

В Муравленко с 26 по 29 сентября прошел региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Уличный красава». На игры приехали спортсмены 14-17 лет из Ноябрьска, Надыма, Красноселькупского и Приуральского районов, также участвовали футболисты из Муравленко.

В возрастной категории 14-15 лет победителем стала команда «Эфа-2» из Муравленко, второе место заняла команда «13 Район» из Ноябрьска, на третьем месте — «Союз» из Красноселькупского района.

В категории 16-17 лет лучшими стали футболисты из муравленковской команды «Эфа», второе место заняли школьники из Ноябрьска, третье место досталось команде «Нефрит» из Приуральского района.

Также читайте по теме: Школьники-шахматисты из Салехарда победили на первенстве Ямала