Биатлонистка из ЯНАО продала шампанское и купила гору подарков детям

Биатлонистка из ЯНАО продала шампанское и купила гору подарков детям
Фото: Instagram kuklinalara

Ямальская биатлонистка Лариса Куклина выставила на аукцион бутылку призового шампанского, вырученные средства она потратила на подарки для детей из детского дома. Он этом спортсменка сообщила в своем Instagram.

Напомним, биатлонистка из Лабытнанги Лариса Куклина объявила аукцион: предложила купить у нее полуторалитровую бутылку шампанского, полученную ею за второе место на этапе кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Стартовая цена — три тыс. рублей. Вырученные деньги спортсменка намеревалась направить в помощь девочке Маше из детского дома Азова: ребенок мечтает встретиться со своим младшим братом.

Позже в своем Instagram Лариса Куклина сообщила, что аукцион состоялся, бутылка шампанского была продана, а на вырученные деньги удалось порадовать не только Машу, но и других детей из детского дома Азова.

«Все вырученные с аукциона деньги пошли на благое дело: у нас получилось помочь не только Машеньке, но и другим детишкам из этого детского дома. Мы смогли приобрести много-много подарков — именно тех, которые они попросили у Деда Мороза. Надеюсь, мы вместе с вами смогли порадовать детишек, всем большое спасибо», — обратилась биатлонистка к своим подписчикам.

Спортсменка из ЯНАО вошла в состав женской сборной России по биатлону: фото красавицы

Спортсменка из ЯНАО вошла в состав женской сборной России по биатлону: фото красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

Она уточнила, что дети помладше получат в подарок одежду (в том числе, спортивную) и игрушки, подросткам достанутся кроссовки и гаджеты.

При этом сумму, за которую удалось продать бутылку, Лариса Куклина не назвала. Также она не раскрыла имя счастливчика, победившего в аукционе.

Также читайте по теме: Дмитрий Артюхов: в Лабытнанги построят биатлонный центр

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру