Спортсмены из Нового Уренгоя взяли «серебро» на чемпионате России по прыжкам на батуте

Воспитанники спортшколы «Сибирские медведи» из Нового Уренгоя стали серебряными призерами чемпионата России по прыжкам на батуте, сообщили 29 ноября в администрации газовой столицы.

Соревнования прошли в Сочи с 25 по 29 ноября. Сборную ЯНАО представляли жители Коротчаево Иса Дивеев, Валерий Чубаков, Тимофей Лазутин и Михаил Пинчук. Иса и Валерий поступили в этом году в Тюменский индустриальный институт, продолжают выступать за Ямал, Тимофей и Михаил — школьники.

«В упорной борьбе наши земляки уступили только московской сборной, завоевали «серебро». На третьем месте — сборная Оренбурга», — рассказали в администрации Нового Уренгоя.

Власти города поздравили спортсменов и пожелали новых побед.

Ранее мы рассказывали о том, как юные волейболисты из Губкинского завоевали «бронзу» на всероссийском первенстве.