Кубок ЯНАО по стрельбе из пневматического оружия завоевали спортсмены из Ноябрьска

19 и 20 декабря ямальские стрелки соревновались в стрельбе из пневматики. Имена победителей кубка ЯНАО озвучили в пресс-службе окружного департамента по физической культуре и спорту.

В мероприятии участвовали 46 человек из Губкинского, Муравленко, Ноябрьска и Нового Уренгоя. Победителями в стрельбе из пневматической винтовки по итогам пяти этапов, которые проходили в течении всего уходящего года, стали Кирилл Матвеев и Юлия Дьякова из Ноябрьска.

Напомним, ранее Владимир Масленников из ЯНАО занял первое место на всероссийских соревнованиях по стрельбе. А ноябрянка Алина Хизбуллина стала чемпионкой Европы.