Чемпионом России по пауэрлифтингу в троеборье стал спортсмен из Ноябрьска

Мастер спорта России международного класса Иван Горечев из ЯНАО завоевал «золото» чемпионата России по пауэрлифтингу в троеборье. Об этом 24 марта сообщили представители администрации Ноябрьска на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Соревнования прошли в Екатеринбурге. В них приняли участие 111 спортсменов из 35 регионов России.

Ноябрянин Иван Горечев в абсолютном зачете среди мужчина занял десятое место. В троеборье же ему не было равных.

Ранее в Чебоксарах прошло первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок. От Ямала на соревнованиях выступил пурпеец Ильяс Сарсембаев. Он завоевал «золото» и «серебро».

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.