Стрелки из ЯНАО завоевали «серебро» на чемпионате России

В Уфе прошел чемпионат России по стрельбе из лука. Ямал представили спортсмены из Губкинского, они заняли второе место в дисциплине ачери-биатлон. Об этом 26 марта сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из 11 регионов России. В эстафетной командной гонке воспитанники губкинской спортшколы «Олимп» Александр Тукбаев, Илья Мороз и Руслан Алисолтанов завоевали серебряные медали и кубок.

Ранее мы рассказали, что мастер спорта России международного класса Иван Горечев из ЯНАО на чемпионате России по пауэрлифтингу в троеборье занял первое место.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.