«Золото» первенства России по армейскому рукопашному бою завоевал спортсмен из ЯНАО

В Санкт-Петербурге прошло первенство России по армейскому рукопашному бою среди юношей 16-17 лет. Надымчанин Никита Кувшинов стал победителей, сообщили 29 марта в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

Боец из Ямала выступил в весовой категории 55 кг и взял «золото». Также в соревнованиях принял участие еще один спортсмен из Надыма — Кирилл Кауфман. В тройку лидеров он не вошел, заняв четвертое место.

Ранее мы рассказали, что мастер спорта РФ международного класса Иван Горечев из ЯНАО стал победителем чемпионата России по пауэрлифтингу в троеборье.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.