Строили 10 лет: спорткомплекс «Лидер» открыли в Муравленко

Строили 10 лет: спорткомплекс «Лидер» открыли в Муравленко
Фото: vk.com Елена Молдован

В Муравленко открыли новый спортивный комплекс «Лидер» в микрорайоне Юбилейный. Об этом вечером 30 марта сообщила глава Муравленко Елена Молдован на своей странице во «ВКонтакте».

«Новый спортивный зал с игровым полем и зрительскими трибунами, с профессиональными тренажерами, удобный и компактный. «Лидер» ждет каждого, кому важна хорошая физическая форма и бодрость духа. Рада за жителей микрорайона Юбилейный — они получили отличные возможности для кардио- и силовых тренировок в шаговой доступности. Секции тенниса и художественной гимнастики, лыжных гонок, игровых видов спорта теперь имеют содержательную базу для своих тренировок», — рассказала Молдован.

Также об открытии спорткомплекса на своей странице в соцсети сообщил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

«Сегодня в Муравленко открыли долгожданный спортивный комплекс «Лидер», он строился почти десять лет. Заниматься там будут больше 300 ребят — хоккеисты, футболисты, атлеты. Создали все условия для секции художественной гимнастики — она сильнейшая в нашем округе», — рассказал глава региона.

Напомним, Артюхов анонсировал открытие сети спорткомплексов «Северный характер» в муниципалитетах ЯНАО.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру