На всероссийском турнире боксерша из ЯНАО заняла 1 место

Всероссийские соревнования по боксу класса А имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко прошли в Омске с 6 по 11 апреля. В них приняла участие спортсменка из Надыма Дарья Салиндер и завоевала «золото». Об этом сообщили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Ямала.

Первыми в заключительный день турнира, 11 апреля, на ринг вышли женщины. Арктический регион представила надымская боксерша. В упорном бою северянка победила омскую спортсменку Альфию Алимжанову, рассказали в окружном департаменте спорта.

Ранее мастер спорта России Богдан Пасось из Ноябрьска стал серебряным призером чемпионата России по плаванию на дистанции 50 метров брассом.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.