Спортсменка из Нового Уренгоя поедет на Олимпиаду в Токио

Спортсменка из Нового Уренгоя поедет на Олимпиаду в Токио
ФОТО: INSTAGRAM YAMAL.SPORT.OFFICIAL

Ямальская пятиборка Гульназ Губайдуллина вошла в состав национальной сборной, которая поедет на Олимпийские игры в Токио. Спортсменка из Нового Уренгоя представит Россию в современном пятиборье. Об этом девушка сообщила в своем аккаунте в Instagram.

«Сегодня официально объявили о составе олимпийской команды на Олимпийские игры в Токио, которые перенесли из-за коронавируса на год. Подготовка было сложная, весь год мы находились на грани, ходили по краю, ждали, когда наступят послабления, и мы снова сможем тренироваться в обычном режиме. Изначально в том, что я смогу, сомнений не было, целенаправленно шла к этому событию! И вот оно, до старта осталось совсем чуть-чуть. Я рада, безумно рада быть в олимпийском списке», — написала ямальская спортсменка.

Спортсменка из Нового Уренгоя получила олимпийскую лицензию: горячие фото красотки

Спортсменка из Нового Уренгоя получила олимпийскую лицензию: горячие фото красотки

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее мы рассказывали, как Гульназ Губайдуллина успешно выступила в Египте на чемпионате мира по пятиборью. Она заняла 12 место в личном зачете и по рейтингу получила лицензию для выступления на Олимпийских играх в Токио. Олимпиада пройдет с 23 июля по 8 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру