Сильные и горячие: 2 «золота» и «серебро» взяли на международном турнире бодибилдерши из Ямала

Наталья Торопова. Фото: Instagram yamal.sport.official

На международных соревнованиях по бодибилдингу Arnold Classic в составе сборной РФ две спортсменки из Нового Уренгоя завоевали призовые места, сообщили 18 сентября в аккаунте департамента по физкультуре и спорту ЯНАО.

Тренер фитнес-клуба Olympus North Юлия Казаковцева стала золотой призершей в категории «бодифитнес».

Юлия Казаковцева. Фото: Instagram yamal.sport.official

А Наталья Торопова стала серебряной медалисткой в той же категории. Кроме того, северянка стала абсолютной чемпионкой в категории «акробатический фитнес».

Тренер девушек — Ивета Стаценко.

Отметим, что состязания проходят с 17 по 19 сентября в Испании в городе Севилья. За звание лучших соперничают 800 спортсменов из более тридцати стран мира.

Напомним, что в прошлом году в Надыме выбрали самых рельефных бодибилдеров ЯНАО. А прошлой весной команда надымских культуристов победила в первенстве ЯНАО по бодибилдингу.