Бронзу международного турнира в Шарм-эль-Шейхе завоевал борец из Тарко-Сале

Никита Ребро из Тарко-Сале стал бронзовым призером международного турнира по спортивной борьбе Ibrahim Moustafa под эгидой UWW. Об этом 28 ноября рассказали представители департамента по физической культуре и спорту ЯНАО в своем Telegram-канале.

Мероприятие проходит с 25 ноября и по сегодняшний день в Шарм-эль-Шейхе (Египет). В составе сборной команды России Ямал представляют спортсмены СШ «Виктория» из Тарко-Сале Никита Ребро и Александр Агичев.

Никита в турнирах по греко-римской борьбе в весовой категории до 82 кг и по вольной борьбе в весе до 79 кг завоевал бронзовые медали. Тренирует спортсмена Олег Дюшко.

Ранее в Екатеринбурге завершилось первенство Европы по пауэрлифтингу. Алина Крылова из Салехарда заняла второе место.