Ямальский «Факел» проиграл московским волейболистам в четвертьфинале

4 апреля в Москве прошел первый матч четвертьфинала волейбольной лиги, в котором «Факел» из Нового Уренгоя встретился с хозяевами площадки. Ямальцы уступили москвичам, сообщается на сайте новоуренгойского волейбольного клуба.

«Против действующего чемпиона страны ямальцам пришлось нелегко — динамовцы доминировали на блоке, давили на подаче и были неудержимы в атаке, и даже десятидневная безматчевая пауза, которая была у бело-голубых перед четвертьфиналом, не сбила их с боевого настроя на защиту титула. «Динамо» (Москва) — «Факел» (Новый Уренгой) — 3:0 (25:18, 25:20, 25:19)», — говорится в сообщении.

Следующая игра одной четвертой финала пройдет в Новом Уренгое 8 апреля — северяне снова встретятся с «Динамо».

Напомним, выйти в четвертьфинал лиги у новоуренгойцев получилось после двойной победы над волейболистами из Уфы в плей-офф.