В Салехарде спортсмены из Нового Уренгоя выиграли турнир по пляжному волейболу среди мужчин

29 июля определились победители среди мужчин в турнире по пляжному волейболу «66 параллель». Уникальные соревнования проходят в Салехарде. Выиграли спортсмены из Нового Уренгоя, сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«Победу одержала команда из Нового Уренгоя NUR. Волейболисты сыграют в гала-матче с пляжниками «Факела». Второе место — у команды «Ноябрьск», на третьем месте — «Салехард-1». Поздравляем спортсменов с яркой игрой!» — объявили в профильном департаменте.

В настоящее время спортсмены готовятся к гала-матчу, новоуренгойцы отмечают, что это честь — сыграть с профессионалами из «Факела».