Депутат-легкоатлет из Муравленко вошел в топ-3 российских бегунов на международном турнире в Таиланде

Депутат городской думы Муравленко, легкоатлет Марат Фазлетдинов принял участие в легкоатлетических соревнованиях в Таиланде и занял третье место среди российских спортсменов. Об этом 12 декабря сообщили в администрации Муравленко.

«Марат Фазлетдинов принял участие в международных соревнованиях по бегу Run Kan Eang at pier 50th в Таиланде. На дистанции мини-марафона в десять километров занял третье место среди российских бегунов и седьмое — в абсолюте. Поздравляем!» — говорится в сообщении.

Напомним, в прошлом декабре Фазлетдинов завоевал бронзу международного марафона в ОАЭ.