Молодежный «Факел» из ЯНАО обыграл волейболистов ХМАО в Лабытнанги

Молодежный «Факел» из ЯНАО обыграл волейболистов ХМАО в Лабытнанги
ФОТО: FAKELVOLLEY.RU

В Лабытнанги 17 декабря стартовал пятый тур чемпионата России по волейболу среди команд молодежной лиги. Закрывал игровой день матч новоуренгойского «Факела» и нижневартовского «СШОР-Самотлора», он завершился победой ямальских спортсменов. Об этом сообщается на сайте ВК «Факел».

«Во втором матче дня «Факел» немного помучился, но обыграл-таки нижневартовских сверстников. «СШОР-Самотлор» (Нижневартовск) — «Факел» (Новый Уренгой) — 1:3 (19:25, 25:17, 15:25, 17:25)», — говорится в сообщении.

Главный тренер молодежной команды Нового Уренгоя Валерий Андриевич, комментируя результаты игры, отметил, что главный соперник новоуренгойцев — не на той стороне сетки, а в голове.

«Мы много простых мячей проиграли, где-то не выполнили установку, поэтому такая неровная игра. Кроме того, мы этим составом провели только один микроцикл подготовки, потому что наших ключевых игроков забирали в первую команду. Но ребята все равно старались, будем действовать поступательно», — добавил наставник ямальской молодежной волейбольной команды.

Напомним, Валерий Андриевич занял пост главного тренера новоуренгойской молодежки после ухода Артема Тохташа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру