Волейболисты молодежного «Факела» из Нового Уренгоя выиграли все матчи первого финального этапа

В Новом Уренгое завершился первый тур финала Молодежной лиги по волейболу за первое-шестое места. Ямальский «Факел» одержал еще одну победу — над кемеровским «Кузбассом-2» — и занял первую строчку турнирной таблицы. Об этом сообщается на сайте новоуренгойского волейбольного клуба.

«Новоуренгойский «Факел» без поражений прошел домашний финальный этап, выиграв пять матчей из пяти, причем, все игры завершились в трех сетах. «Факел» (Новый Уренгой) — «Кузбасс-2» (Кемерово) — 3:0 (25:16, 25:23, 25:15)», — говорится в сообщении.

В настоящее время на первом месте в турнирной таблице — новоуренгойский «Факел», на втором — новосибирский «Локомотив-СШОР», на третьем — московский «Динамо-Олимп».

Напомним, право принимать на домашней площадке первый этап финала «Факел» получил, закончив регулярный чемпионат по волейболу на втором месте. Второй тур финала пройдет с 25 по 31 марта в Сургуте на площадке ЮКИОРа, который выиграл предварительный этап.