Ямальские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по мас-рестлингу

Спортсмены из ЯНАО завоевали награды Всероссийских соревнований по мас-рестлингу (перетягивание палки – прим. ред.), информирует окружной департамент по физкультуре и спорту.

Иван Яптунай из Тазовского района, выступавший в весовой категории 75 кг, стал серебряным призером. Бронзу взяли его земляк Никанор Оковай (в/к 80 кг), а также два представителя Пуровского района – Дмитрий Айваседо (в/к 90 кг) и Андрей Вэлло (в/к 105 кг).

Добавим, что Всероссийские соревнования по мас-рестлингу памяти олимпийского чемпиона Романа Михайловича Дмитриева прошли в Люберцах Московской области.

Ранее сообщалось, что на Ямале подвели итоги окружного первенства по баскетболу.