Тренер из Губкинского взял золото международного турнира по борьбе

Тренер из Губкинского стал победителем международного борцовского турнира, об этом 8 апреля сообщили в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО.

«Эдуард Иванов боролся на татами в весовой категории 62 килограмма и завоевал первое место. Ямалец является тренером спортшколы «Олимп». Поздравляем! Достойный пример для молодых борцов!» — говорится в сообщении.

Международный турнир по спортивной борьбе среди ветеранов прошел с 5 по 7 апреля в Калининграде. Соревнования посвящены памяти основателя борьбы в Калининградской области Василия Батечко. В турнире приняли участие представители двух видов борьбы — вольной и греко-римской.

Ранее мы рассказывали о том, как ямальские борцы завоевали медали на чемпионате Урала.