В Надыме готовят к открытию обновленный роллер-парк «Адреналин»

В Надыме готовят к открытию обновленный роллер-парк «Адреналин»
Фото: Telegram Дмитрий Жаромских

В Надыме при поддержке губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова идет ремонт в роллер-парке «Адреналин». Работы завершаются, сообщил 7 августа глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Работы по обновлению сетей, установке вентиляции и внутренней отделке полностью завершены. Сейчас специалисты монтируют оборудование и технику. Фасад здания преобразился, а перед центральным входом уложен асфальт. Уже 16 августа состоится открытие «Адреналина» и пройдет молодежный фестиваль «Клюква». Мероприятие соберет молодых людей со всего Ямала.

Молодежные пространства в муниципалитете активно развиваются. В этом году обновлены Дом молодежи и роллер-парк, появились подростковый клуб на Ленинградском проспекте и молодежный центр в Надымском профессиональном колледже. Роллер-парк на территории спортивной школы «Арктика» стал первым пространством для скейтеров и роллеров.

В прошлом году в 18 микрорайоне для молодежи открыли многофункциональный центр. Эту локацию высоко оценили профессионалы: летом здесь побывал один из ведущих райдеров страны в дисциплинах BMX — чемпион России по стрит-раунду и призер чемпионата России по паркуру Артем Агарков. 

Ранее мы рассказывали, что в Новом Уренгое продолжается строительство лыжной базы с тропой здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру