Юные самбисты из Волновахи прилетели в ЯНАО на окружные соревнования

Юные самбисты из Волновахи прилетели в ЯНАО на окружные соревнования
Фото: администрация Надымского района

Юные спортсмены из Волновахи примут участие в ямальских региональных соревнованиях по самбо, которые пройдут в Надыме. Об этом сообщили в администрации Надымского района.

Шесть спортсменов и тренер из спортивной школы Волновахи будут представлять свой город на региональных соревнованиях по самбо с 18 по 19 октября. Среди них — Влада Тимощук, которая уже выступала на Ямале и завоевала серебро на первенстве округа в феврале этого года.

За победу также будут бороться 125 спортсменов из Надымского района, Губкинского, Салехарда, Нового Уренгоя, Муравленко и Тазовского района.

Участие волновахских самбистов в турнирах ЯНАО стало хорошей традицией. Такие соревнования помогают молодым спортсменам расти, совершенствоваться и набираться опыта.

Ранее мы писали, что в Губкинском прошло первенство ЯНАО среди юных баскетболистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру