Спортсменка из Ноябрьска завоевала бронзу по стрельбе в финале Кубка России

Спортсменка из Ноябрьска завоевала бронзу по стрельбе в финале Кубка России
Фото: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Спортсменка из Ноябрьска Алина Хизбуллина заняла третье место в финале Кубка России по пулевой стрельбе, который проходит в Ижевске с 19 по 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту ЯНАО. 

В упражнении «соло» по стрельбе из пневматической винтовки ямальская спортсменка показала высокий результат среди 23 участниц из 13 регионов страны. Алина Хизбуллина представляет окружную спортивную школу олимпийского резерва имени Т.В. Ахатовой и спортивно-стрелковый клуб «Олимп». Ее тренировки проходят под руководством Алексея Юркова.

Финальные соревнования Кубка России по пулевой стрельбе собрали 209 спортсменов, которых отобрали по итогам одиннадцати этапов.

Ранее мы сообщали, что ямальцы поборются за победу в международных соревнованиях по северному многоборью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру