В Тарко-Сале на фестиваль «Ягель» будут ходить бесплатные автобусы

В Тарко-Сале на фестиваль «Ягель» будут ходить бесплатные автобусы
Фото: администрация Пуровского района

В Тарко-Сале до места проведения фестиваля «Ягель» и обратно будут курсировать бесплатные автобусы. Об этом рассказали в администрации Пуровского района.

«Пока вы думаете о том, где припарковаться на фестивале, напоминаем — поездка на автобусе не только удобнее, но и экологичнее. Выбирайте нужный маршрут — расписание здесь», — сказали представители власти.

В этом году «Ягель» пройдет с 22 по 24 августа в живописном лесу рядом с Тарко-Сале. На несколько дней лесной массив превратится в уютный городок с освещенными улицами, зонами глэмпинга и палатками. Гостей ждет экстремальная полоса препятствий «Таежный герой», образовательные площадки с участием топовых спикеров, гастрономическая ярмарка, мастер-классы и разнообразные активности. Напомним, что хедлайнерами станут артисты, блогеры и ведущие шоу «По каверочку» NANSI & SIDOROV.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру