В ЯНАО стартует отбор участников на обучение по президентской программе

В ЯНАО стартует отбор участников на обучение по президентской программе
Фото: vk.com Департамент экономики ЯНАО

Комиссия по организации подготовки управленческих кадров Ямала сообщила о начале конкурсного отбора для обучения специалистов в рамках президентской программы. Подробности 30 декабря рассказали представители департамента экономики ЯНАО на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Цель обучения по президентской программе – обеспечение организаций народного хозяйства специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования. После завершения подготовки в образовательной организации участник сможет пройти стажировку в ведущих зарубежных и российских компаниях.

Для участия в конкурсе всем желающим нужно до 31 января 2020 года зарегистрироваться в информационной системе «Модеус». Помимо этого необходимо предоставить комиссии документы для участия, направить их нужно по адресу в Салехарде: 629008, проспект Молодежи, дом №9, каб. №321.

Подробная информация об условиях конкурсного отбора и список документов, необходимых для оформления заявки, доступны на сайте департамента экономики ЯНАО.

Дополнительную информацию можно получить в письме, отправив вопрос по электронную почту yavakulenko@yanao.ru, или позвонив телефону +7 349 222 45 85.

Читайте также по теме: Губернатор ЯНАО и глава WorldSkills Russia обсудили развитие подготовки кадров

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру