Бизнесвумен из Уренгоя победила на всероссийском конкурсе среди женщин-предпринимателей

Бизнесвумен из Уренгоя победила на всероссийском конкурсе среди женщин-предпринимателей
Фото: администрация Пуровского района

Основатель и руководитель хлебобулочного предприятия «Дока Хлеб» в Уренгое Ирина Лескова приняла участие в конкурсе ассоциации женщин–предпринимателей России и победила в номинации «Заслуженный директор Российской Федерации». Подробности 23 сентября рассказали в пресс-службе администрации Пуровского района.

За 25 лет предпринимательница превратила маленькую пекарню в крупную многопрофильную фирму, ее продукция стала любимой у жителей поселка. В компании производят больше сотни наименований кондитерской и хлебобулочной продукции. Постоянное обновление ассортимента, изучение вкусов и пожеланий современного потребителя — главный девиз Ирины Лесковой.

«Дока Хлеб» — многократный участник и победитель межрегиональных выставок «Малый и средний бизнес Ямала». Сама же владелица предприятия является обладателем премии «Золотой фонд Приволжья, Урала и Сибири», медали «За отличие в торговле и общественном питании», почетного знака «Золотой фонд региона» УрФО.

Отметим, Ирина Лескова радует земляков не только качественной выпечкой, но и подарками для поселка. Например, в этом году ее компании исполнилось 25 лет, и в честь этого предпринимательница установила на одной из улиц Уренгоя необычные лавочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру