Любоваться закатом или легко дышать: самые дорогие трешки Нового Уренгоя

Любоваться закатом или легко дышать: самые дорогие трешки Нового Уренгоя
Фото: Avito

В Новом Уренгое (ЯНАО) стоимость 3-комнатных квартир, продавцы которых позиционируют их как элитные, варьируется от 20 до 30 млн рублей. Все предложения размещены на сайте объявлений Avito.

Самая дорогая трешка в газовой столице обойдется потенциальному покупателю в 30 млн рублей. Жилье общей площадью 100,2 квадрата находится в доме № 8 в микрорайоне Энтузиастов (южная часть города). «Квартира мечты! Состоит из трех спален, кухни-гостиной, гардеробной, двух санузлов. Вся мебель остается новому собственнику!
В санузлах, прихожей и в кухне-гостиной – керамогранит с теплым полом, в комнатах – ламинат. Стены все под покраску. Потолки многоуровневые с различным многофункциональным освещением. На первом этаже имеется колясочная. Двор закрытый, всегда чистый и тихий, с детской площадкой», – так описывает автор объявления преимущества этого объекта недвижимости. 

Вариант чуть дешевле – за 24 млн рублей – продают 3-комнатную квартиру в микрорайоне Мирном, дом № 1/1 (северная часть города). Общая площадь трешки – 120 квадратных метров. «Окна кухни-гостиной выходят на администрацию города, а с балкона можно наблюдать, как растет и развивается новый микрорайон Славянский. Удобно расположившись на диване или за обеденным столом, можно любоваться вечерними закатами с семьей. Три спальные комнаты располагаются на другой стороне квартиры, окна комнат выходят в глухой двор, что немаловажно. Ранним утром или вечером ваш сон не будет нарушать гул машин. В квартире имеется кладовая, расположенная рядом с кухней-гостиной», – указано в объявлении.

23,5 млн рублей просят за трешку общей площадью 95 квадратов, что в доме №  3/2 в микрорайоне Оптимистов. «Прoдaм прeкpасную, светлую, проcтоpную, теплую квapтиру c удобнoй планирoвкoй. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. В квартире выполнен дизайнерский ремонт». Далее хозяин перечисляет бренды бытовой техники и мебели, а также отделочных материалов, использованных при ремонте. Однако из текста объявления непонятно, останется обстановка в квартире при продаже или нет.

За 22,99 млн рублей продается 3-комнатная квартира общей площадью 107,5 квадратных метра в доме № 47А на улице Набережной. «Потолки 3,2 м, очень просторно и дышится легко. Второй этаж по плану, по факту третий (внизу два этажа – офисы, со входом с другой стороны дома). Личная зона отделена от гостевой небольшим коридорчиком и дверью. Вся мебель, посуда, техника остается (кроме дивана в зале, если без торга, то и его отставлю)», – пишет автор объявления.

Самая дешевая трешка в газовой столице, по данным Avito, стоит 8 млн рублей и находится в доме № 6Б на улице Железнодорожной. Ее общая площадь – 60,9 квадратных метра.

Ранее сообщалось, что трешку в Салехарде в подъезде с мраморными лестницами и цветами продают за 15,5 млн. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру