Дорого, богато: за 25 млн в Ноябрьске продают трешку с уникальной планировкой

Дорого, богато: за 25 млн в Ноябрьске продают трешку с уникальной планировкой
Фото: Avito

За 25 млн в Ноябрьске (ЯНАО) продают 3-комнатную квартиру с уникальной планировкой, но есть варианты и подешевле. Это и другие предложения опубликованы на сайте объявлений Avito.

Самая дорогая ноябрьская трешка общей площадью 114,1 квадрата находится в доме № 82 на улице Советской. «Продается квартира, не имеющая аналогов планировки в Ноябрьске. Просторная, уютная, в центре города. Кухня – 16,5 кв. м. Большая гостиная. Имеется кладовая. При продаже остается вся мебель и частично техника. Есть парковочное место с камерой видеонаблюдения», – так описывают авторы объявления жилье за 25 млн рублей.

Сразу три объекта недвижимости продается в доме на улице Ленина, 62. Многоквартирник построен по так называемому «омскому» проекту.

16,5 млн рублей хотят выручить на продаже 3-комнатной квартиры общей площадью 93 квадратных метра. Будущему собственнику обещают экономию на коммунальной плате благодаря эффективной работе ТСЖ. Вся обстановка в жилье, кроме дивана на кухне, остается. В качестве дополнительного преимущества указывается, что из окна квартиры всегда можно наблюдать салют.

За трешку общей площадью 95,1 квадрата просят 15,15 млн рублей. «Дизайнерский ремонт. В квартире высокие потолки. Две лоджии. Просторная кухня-гостиная 19,2 метра. А жарким летом можно наслаждаться прохладой – есть кондиционер, а также душевая кабина с собственной парилкой. Просторная квартира, в которой есть все для вашего комфорта», – так описывают это предложение.

За 3-комнатную квартиру аналогичной площади намерены выручить 14,95 млн рублей. В жилье есть «два больших санузла 3,7 кв. м и 4,2 кв. м. Окна выходят на две стороны. В квартире всегда комфортная температура, на доме стоят датчики, а в доме – автоматика. Температура в квартире автоматически регулируется в зависимости от температуры на улице. Оплата за ЖКУ зимой не превышает 10 тысяч рублей, летом – в пределах 4-5 тысяч рублей», – указано в объявлении.

Самая дешевая ноябрьская трешка, по данным Avito, общей площадью 64,4 квадратных метра, продается за 4,7 млн рублей. Жилье находится в Вынгапуровском микрорайоне, в доме № 1 на улице Нефтяников.

Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое стоимость 3-комнатных квартир, продавцы которых позиционируют их как элитные, варьируется от 20 до 30 млн рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру