В Муравленко интересующимся с удовольствием покажут трешку за 8,5 млн

В Муравленко интересующимся с удовольствием покажут трешку за 8,5 млн
Фото: Avito

В топе самых дорогих 3-комнатных квартир Муравленко (ЯНАО) – три предложения по аналогичной цене – 8,5 млн рублей. Только один из этих объектов недвижимости на 10 квадратов больше двух других. Вся информация размещена на сайте объявлений Avito.

Самая большая по площади трешка общей площадью 75,2 квадрата находится в доме № 38 на улице Муравленко. «Теплая квартира с хорошим ремонтом. Оставим мебель и бытовую технику по договоренности. Два балкона – не маленьких, также есть кладовая», – пишет автор объявления. Дополнительно сообщается, что собственник готов рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой. Цена, как уже указано выше, 8,5 млн рублей.

По аналогичной стоимости продают 3-комнатную квартиру общей площадью 65,1 квадратного метра в доме № 95 на улице Ленина. «Теплая, светлая, не угловая. Балкон утеплен и обшит. Перепланировка узаконена. Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Соседи спокойные и дружелюбные», – указывает хозяин в предложении.

Трешку в доме № 17 на улице Губкина предлагают за те же 8,5 млн рублей. «Комнаты изолированные, окна ПВХ (выходят на 2 противоположные стороны). Имеется балкон с внутренней отделкой. Звоните, с удовольствием покажу квартиру в удобное для Вас время. Реальный торг при осмотре», – пишет владелец.

Самая дешевая муравленковская трешка, по данным Avito, стоит 6 млн рублей. Ее общая площадь – 66,8 квадрата, а находится она в доме № 17 на улице Нефтяников.

Ранее сообщалось, что самые дорогие трешки в Губкинском продают по цене от 16,7 до 20 млн рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру