Владельцы дорогих трешек в Лабытнанги хотят обменять их на другое жилье с доплатой

Владельцы дорогих трешек в Лабытнанги хотят обменять их на другое жилье с доплатой
Фото: Avito

Владельцы самых дорогих 3-комнатных квартир в Лабытнанги (ЯНАО) готовы обменять их на жилье меньшей площади с доплатой. Все предложения размещены на сайте объявлений Avito.

За трешку общей площадью 108 квадратов, расположенную в доме № 48 на улице  Дзержинского, владелец хочет выручить 17 млн рублей. Это самое дорогое предложение на местном рынке 3-комнатных квартир. В то же время описание жилья, кроме фото и технических характеристик, в объявлении не представлено. Однако, судя по тому, что запечатлено на фотографиях, квартира не совсем обычная – в ней два уровня.

Трешка в доме № 22 на улице Гагарина предлагается к продаже чуть дешевле – за 15,6 млн рублей. Общая площадь – 113,4 квадратных метров. «Очень теплaя, две лоджии. Кухня-столовая – 25 метров. Возможен обмен на 2-комнатную в капитальном исполнении с доплатой», – указывает автор объявления.

За 3-комнатную квартиру общей площадью 74 квадрата в доме № 24 на улице Гагарина владелец планирует выручить 14,5 млн рублей. Также хозяин готов рассмотреть вариант обмена на двушку и однушку, или двушку с доплатой 6 млн рублей, либо на две однушки и доплату в 2 млн рублей. 

Трешка в доме № 28 на улице Гагарина продается за 14 млн рублей. Ее общая площадь – 82 квадрата. Автор объявления утверждает, что квартира в отличном состоянии, однако на трех размытых фотографиях это рассмотреть на удастся. Владелец объекта недвижимости также не против обмена на двушку или однушку с доплатой со стороны покупателя.

Самая дешевая лабытнангская трешка, по данным Avito, стоит 4 млн рублей. Ее общая площадь – 70 квадратов, а находится она в доме № 20 на улице Киевской.

Ранее сообщалось, что в Муравленко интересующимся с удовольствием покажут трешку за 8,5 млн. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру