Покупателю трешки за 13,8 млн в Тарко-Сале гарантируют отсутствие шума и ремонтов

Покупателю трешки за 13,8 млн в Тарко-Сале гарантируют отсутствие шума и ремонтов
Фото: Avito

Самые дорогие 3-комнатные квартиры в Тарко-Сале (ЯНАО) продавцы предлагают купить по цене от 13,8 до 19,9 млн рублей. Все предложения опубликованы на сайте объявлений Avito.

В топе элитных трешек самого молодого ямальского города – 3-комнатная квартира за 19,9 млн рублей. Она находится в доме № 17 Советского микрорайона, а ее общая площадь – 126,6 квадрата. «Двухуровневая квартира с индивидуальным газовым отоплением. В доме свое ТСЖ, квартплата небольшая. Квартира продается с мебелью. Отвечу на все вопросы по телефону», – пишет владелец жилья.

За 16 млн рублей предлагают потенциальному покупателю трешку в доме № 7 на улице Евдокии Константиновны Колесниковой. Общая площадь этого объекта недвижимости – 80 квадратных метров, и при стоимости 200 тысяч рублей за один квадрат это предложение выгодным никак не назовешь (в вышеуказанной квартире за 19,9 млн один квадратный метр стоит 157 тысяч рублей – прим. ред.). Кроме указания на то, что сделан капитальный ремонт, подробного описания жилья автор объявления не предоставляет.

3-комнатную квартиру в доме № 1 на улице Кедровой предлагают к продаже за 15,5 млн рублей. Ее общая площадь – 80 квадратов. К бонусам этого жилья можно отнести теплый двухэтажный гараж, расположенный прямо напротив дома. «Дом на шесть квартир с одним подъездом. Соседи – постоянные жильцы, в доме тихо и спокойно», – указывает собственница этого объекта недвижимости.

Наиболее доступное предложение в сегодняшнем обзоре – трешка за 13,8 млн рублей. Она находится в доме № 35 на улице Кедровой, а ее общая площадь – 89,3 квадратного метра. 
«Индивидуальная планировка и дизайнерский ремонт! Конфигурация включает в себя просторную прихожую (переднюю) с огромным шкафом, санузел, гостиную, кухню-столовую, хозяйскую спальню со своей гардеробной, а также две комнаты. Квартира оборудована множеством мест для хранения. В квартире – встроенная система фильтрации воды. Отличные тихие соседи (никаких вечеринок, шума, ремонтов и т. д.)», – пишет автор объявления. 

Самая дешевая трешка в Тарко-Сале, по данным Avito, стоит 5,5 млн рублей. Ее общая площадь – 68,9 квадрата, а находится она в доме № 13 Советского микрорайона.

Ранее сообщалось, что владельцы дорогих трешек в Лабытнанги хотят обменять их на другое жилье с доплатой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру