Идеальный вариант для комфортного проживания за 14,7 млн предлагают в Ноябрьске

Идеальный вариант для комфортного проживания за 14,7 млн предлагают в Ноябрьске
Фото: Avito

Больше всего в ЯНАО дорогих 4-комнатных квартир продают в Ноябрьске. Все предложения размещены на сайте объявлений Avito.

Самая дорогая 4-комнатная квартира предлагается к продаже за 21 млн рублей. Она находится в доме № 56 на проспекте Мира, а ее общая площадь в двух уровнях – 123 квадрата. «Хороший, качественный ремонт, техника вся рабочая. Кухня со встроенной техникой. На первом этаже – прихожая, гостиная, кухня, спальня, санузел совмещенный, балкон. На втором этаже – две спальни, гардеробная комната, санузел. На 2-м этаже есть запасной выход в коридор. В доме есть большой грузовой лифт», – расписывает преимущества жилья владелец объекта недвижимости.

Вариант на 6,3 млн рублей дешевле (14,7 млн)  – 4-комнатная квартира общей площадью 103 квадратных метра в доме № 36 на улице Владимира Высоцкого. «В квартире просторная кухня площадью 12,2 квадратного метра, оборудованная всей необходимой бытовой техникой. Есть отдельная прачечная и две кладовые, что позволит вам организовать хранение вещей и поддерживать порядок в доме. В 2019 году был выполнен качественный ремонт – выровнены стены, полы, заменена проводка. Имеются два балкона, которые утеплены и оборудованы теплым полом, что позволит вам наслаждаться видом и уютом в любое время года. По желанию оставим мебель и бытовую технику», – указывает автор объявления.

Еще одно предложение за 14,7 млн рублей – 4-комнатная квартира в доме № 89В на проспекте Мира. Ее общая площадь – 85,7 квадрата. «Перепланировка узаконена! Большая, функциональная кухня-гостиная размером 30 кв. метров станет местом притяжения для всей семьи. Три полноценные изолированные спальни, расположенные в «тихой» зоне квартиры. Неоспоримым преимуществом является то, что приватная зона отделена от входной и гостевой зоны. Такое деление по достоинству оценят родители с маленькими детьми и все любители комфорта. Санузел раздельный. Есть балкон. Вся мебель и техника может быть оставлена новым владельцам! Имеется кладовка для личного пользования на первом этаже. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура района делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортного проживания», – написано в объявлении.

Самая дешевая 4-комнатная квартира в Ноябрьске, по данным Avito, стоит 5,2 млн рублей. Ее общая площадь – 100 квадратов, а находится она в микрорайоне Р (поселок УТДС).

Ранее сообщалось, что самые дорогие 3-комнатные квартиры в Тарко-Сале продавцы предлагают купить по цене от 13,8 до 19,9 млн рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру