Недешевая дюжина: самые дорогие 5-комнатные квартиры Ямала

Недешевая дюжина: самые дорогие 5-комнатные квартиры Ямала
Фото: Avito

На сайте объявлений Avito на продажу выставлена ровно дюжина 5-комнатных квартир, находящихся в различных городах ЯНАО. Цена самого дорогого предложения превышает стоимость самого дешевого более чем в пять раз.

Топ «элитных» 5-комнатных квартир возглавляет двухуровневое жилье в Тарко-Сале, за которое просят 25,5 млн рублей. Его общая площадь – 230,9 квадрата, а находится оно в доме № 13 на улице Русской. «На первом этаже дома – отапливаемый гараж. В квартире сделан ремонт, мебель и техника частично остаются при продаже. Два санузла, просторная кухня с выходом на теплую лоджию. Пять спален. Из окон дома открывается шикарный вид на реку и городской пляж», – указано в объявлении.

За 25 млн рублей продают 5-комнатную квартиру в доме № 4 на улице Почтовой в Салехарде. Ее общая площадь – 128 квадратных метров. Хозяева пишут, что этот объект недвижимости можно разделить на двушку и трешку. Кроме того, владелец жилья готов рассмотреть варианты обмена. 

5-комнатная двухуровневая квартира общей площадью 146 квадратов в Новом Уренгое продается за 19,5 млн рублей. Дом № 3/2 в микрорайоне Оптимистов, где она находится, расположен в южной жилой части газовой столицы. «Есть несколько вместительных кладовых. Два санузла, раздельный и совмещенный на 2-м этаже, выложены кафелем. Просторная кухня, где может разместиться вся семья. Два балкона. На кухне и в коридоре теплый пол.

Самая дешевая 5-комнатная квартира на Ямале продается в Лабытнанги, в доме № 10 в Ленинском переулке. Ее стоимость – 4,8 млн рублей, а общая площадь – 86,6 квадрата. «Она обеспечит вам множество возможностей для организации уютных спален, просторной гостиной и рабочего кабинета. Каждый уголок квартиры продуман до мельчайших деталей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Не упустите шанс стать владельцем этого жилого пространства, которое будет радовать вас и вашу семью каждый день», – пишет автор объявления.

Ранее сообщалось, что больше всего в ЯНАО дорогих 4-комнатных квартир продают в Ноябрьске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру