Сколько стоят самые дорогие квартиры-студии на Ямале

Сколько стоят самые дорогие квартиры-студии на Ямале
Фото: Avito

Квартиры-студии в ЯНАО – удовольствие не из дешевых. «МК Ямал» выяснил, за какую стоимость с самыми дорогими из них готовы расстаться владельцы. Все предложения размещены на сайте объявлений Avito.

Топ «элитных» квартир-студий возглавляет объект недвижимости, который находится в Салехарде, в доме № 8 на улице Совхозной. Общая площадь – 50,6 квадрата, а просят за это жилье 10,65 млн рублей. «Светлая и просторная комната, отремонтированная в современном стиле. В квартире высокие потолки, установлена кухонная мебель, имеется встроенный шкаф-купе. Большое окно обеспечивает отличное естественное освещение. В доме есть лифт, а также парковочные места для жильцов. Остается вся мебель. Квартира не требует вложений», – указано в объявлении. Однако в описании этой квартиры нет ни одной фотографии. 

Вторая студия чуть меньшей площади – 46,8 квадратных метра. Она продается за 10,5 млн рублей и находится в том же доме, что и предыдущая. «Отличный вариант для молодой семьи или инвестиций. Возле дома расположены современная детская и спортивная площадки. В шаговой доступности магазины и торговый центр», – описывает преимущества автор объявления. 

Вариант за 7,9 млн рублей предлагают к продаже в Салехарде, на улице Почтовой, дом № 4. Общая площадь этого жилья – 37,1 квадрата. «Благодаря перепланировке квартира очень просторная. Санузел совмещен, установлены приборы учета. Квартира теплая (разводка отопления по полу), хорошие соседи. Останется мебель по договоренности», – пишет собственник. 

За 7,61 млн рублей продают студию общей площадью 30,4 квадратных метра. Жилье находится в доме № 4/1 микрорайона Дружба Нового Уренгоя (Северная жилая часть – прим. ред.). «Дом с каркасным монолитом, с утеплением и кирпичным фасадом, сдан в эксплуатацию в 2015 году. В лоджии панорамные окна, на полу линолеум, в санузле керамическая плитка. Видеокамеры по всему периметру дома и в подъезде на каждом этаже. Территория возле дома облагорожена, имеет достаточное количество свободных парковочных машиномест, при подъезде закрыта шлагбаумом», – обращает внимание потенциальных покупателей на выгодные условия хозяин этого объекта недвижимости. 

Наконец, за 7,5 млн рублей продают квартиру-студию общей площадью 38,4 квадратных метра по адресу: Губкинский, 9 микрорайон, доме № 19. Описание более чем лаконичное: «Уютная, очень теплая квартира-студия в хорошем районе. Один взрослый собственник».

Самая дешевая студия в ЯНАО, по данным Avito, продается в поселке Уренгой Пуровского района, микрорайон Геолог, дом № 7. За нее просят 1,5 млн рублей, а ее общая площадь – 30 квадратов. 

Ранее сообщалось, что на сайте объявлений Avito на продажу выставлена ровно дюжина 5-комнатных квартир, находящихся в различных городах ЯНАО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру