Мужчина погиб под колесами поезда в Тюменской области

Мужчина погиб под колесами поезда в Тюменской области
Фото: pixabay.com

Ночью 14 марта в Тюменском районе поезд насмерть сбил 41-летнего мужчину, об этом сообщает портал «Мегатюмень.ру».

Трагедия произошла на перегоне «Озеро Андреевское — Винзили» в Тюменской области. Мужчина шел вдоль железнодорожных путей слишком близко к рельсам, и его задел проезжающий грузовой поезд. Тюменец был травмирован частью локомотива и от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели мужчины, дано поручение на получение расшифровки скоростемерной ленты, назначена судмедэкспертиза.

Ранее мы рассказывали о том, как в Ноябрьске парень погиб под колесами поезда.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру