Пьяный рецидивист забил до смерти сожительницу в Лабытнанги

Пьяный рецидивист забил до смерти сожительницу в Лабытнанги
Фото: pixabay.com

В Лабытнанги мужчину задержали по подозрению в убийстве сожительницы, ее тело нашли накануне в одной из квартир города. Об этом 26 марта сообщили в СУ СК РФ по ЯНАО.

Мертвую 48-летнюю жительницу Лабытнанги нашли 25 марта в квартире дома на Деповской. На теле обнаружены следы криминальной смерти. Выяснилось, что она жила вместе с мужчиной, который ранее был судим. Накануне 23 марта он, будучи пьяным, сильно избил женщину. Она скончалась от травматического шока.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проведена проверка показаний на месте происшествия, в ходе которой обвиняемый наглядно показал процесс нанесения ударов потерпевшей», — рассказали в ямальском следкоме.

Следователем направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы рассказывали о том, как в Муравленко мужчина до смерти избил шумного пожилого соседа матери.

Читать «МК Ямал» можно и в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Faсebook и на платформе «Яндекс.Дзен». Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и Telegram-канал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру