Ребенок шел на зеленый свет и попал под машину в Ноябрьске

Ребенок шел на зеленый свет и попал под машину в Ноябрьске
Фото: pixabay.com

Жительница Ноябрьска сообщила в соцсетях о наезде на ребенка на пешеходном переходе, к счастью, обошлось без серьезных травм. Пост об этом опубликовали вечером 26 августа в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

«Утром 26 августа на перекрестке Мира и Ленина был совершен наезд на ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок отлетел от удара машины. Мальчик в шоковом состоянии подскочил и убежал, а водитель поехал дальше, даже не вышел с машины. Мальчику, возможно, нужна помощь. Я догнала мальчика и спросила, как он. Видно, он был сильно напуган. Наезд был совершен в одиннадцатом часу. Ребенку на вид лет 10-11», — написала анонимная пользовательница соцсети.

В комментариях к посту жители Ноябрьска осудили поведение водителя, а некоторые недоумевают, почему автор поста не обратилась в ГИБДД. Позже в комментариях отметилась женщина, знакомая с ситуацией, она сообщила, что мальчик не пострадал.

«Уважаемый автор этого поста, спасибо большое за простую проявленную заботу, человечность и участие. У ребенка незначительные царапины, отделался испугом, все с ним в порядке. Главное, что он действительно переходил на зеленый, и вы это тоже подтвердили», — написала ноябрянка Олеся Валерьева.

Ранее мы рассказывали, как автомобиль сбил ребенка во дворе Ноябрьска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру