Нерадивый отец из Надыма ударил полицейского и схлопотал 2 года тюрьмы

Нерадивый отец из Надыма ударил полицейского и схлопотал 2 года тюрьмы
Фото: СУ СКР по ЯНАО

На год и 11 месяцев в колонию строгого режима отправили жителя Надыма, который напал на силовика в райкомиссии по делам несовершеннолетних. Об этом 2 ноября рассказали в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

В Ноябре прошлого года злоумышленник пришел на заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав — ему грозила административная ответственность по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Мужчина был пьян и начал нецензурно оскорблять присутствующих на собрании людей, в том числе полицейского. Представитель ОМВД вывел грубияна на улицу, где получил от него несколько неожиданных ударов.

Матерщинник попытался сбежать с места, но его поймали патрульные. В отношении надымчанина возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Суд признал его виновным и без малого на два года отправил за решетку.

Ранее мы рассказывали, что житель Тазовского заплатил 30 тысяч штрафных рублей за драку с полицейским в школе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру