Новогодние мечты ямальцев исполняются с «Елкой Заботы»: фоторадость

Ямало-Ненецкое региональное отделение партии «Единая Россия» запустило масштабную новогоднюю акцию «Елка Заботы» и одноименный интернет-портал в рамках социального партийного проекта «Забота». С 12 декабря дети-сироты, дети-инвалиды, малыши из малообеспеченных и опекунских семей и пенсионеры отправляли свои заявки на исполнение желаний в рамках акции.

Новогодние мечты ямальцев начали исполняться. Первые желания в рамках партийной акции «Елка желаний» осуществил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников: он подарил семье четырехлетнего Левы современные санки на колесах. Теперь маме с маленьким Левой станет легче выходить на прогулку. У мальчика ДЦП, и это сильно усложняет каждый выход из дома на улицу, особенно когда на дороге снег сменяет асфальт. Сейчас такие препятствия Леве и его родителям не страшны: полозья легко сменяются на колесики.

Пятилетняя Арина написала о том, что мечтает о «новом красивом велосипеде, непременно розовом и с корзинкой». До лета еще далеко, но первый личный транспорт у Арины уже есть: в рамках «Елки Заботы» Алексей Ситников подарил ей велосипед.

Самые трогательные фотографии с вручения подарков юным ямальцам смотрите в нашем фоторепортаже.

Канун главного праздника зимы — время чудес и атмосферы счастья. Трудные жизненные обстоятельства не должны мешать новогоднему волшебству, именно поэтому партийная акция «Елка Заботы» исполнит более 200 желаний ямальцев, находящихся в непростых ситуациях.

Также читайте по теме: В ЯНАО исполнили сотни желаний детей и пенсионеров на «Теплый день»

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру