В Салехарде на конкурс «Цветущий город» прислали уже 80 работ: фоторепортаж

В окружной столице проходит конкурс на лучшее озеленение дворов, балконов и лоджий «Цветущий город». Уже 80 садоводов отправили фотографии своих работ, чтобы побороться за звание лучшего. Об этом 5 августа рассказали представители администрации Салехарда на своей страничке во «ВКонтакте».

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Цветущий дом» – оформление балконов, окон, фасадов, «Дружный двор» – объединяйтесь с соседями и украшайте свой двор, «Любимый двор» – жители частных домов украшают свою придомовую территорию, «Чудо-клумба» – создайте оригинальную и неповторимую клумбу, «Маленький цветовод» – дети до 14 лет могут оформить клумбу, балкон или двор цветами.

У каждого любителя цветов есть возможность отправить фотографии своих оформленных дворов и участков до 31 августа в личные сообщения группы администрации города во «ВКонтакте» или на почту pressshd@gmail.com. Важно добавить краткое описание работы и адрес.

Итоги станут известны в сентябре. В каждой номинации будут определены по три победителя, их наградят на праздновании Дня города.

Напомним, конкурс на лучшее озеленение территории проходит во всех муниципалитетах Ямала. До середины августа жители автономного округа, управляющие компании, товарищества собственников жилья, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания и другие организации, связанные с жильем в округе, могут подать заявку на конкурс по озеленению дворов. Победителей ждут денежные призы, ценные подарки, грамоты и дипломы.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру