В Салехарде выбрали шесть лучших кафе

В Салехарде выбрали шесть лучших кафе
Фото: администрация Салехарда

В столице арктического региона определили шесть лучших кафе, руководителям вручили заслуженные награды. Об этом 3 сентября сообщила пресс-служба правительства ЯНАО.

В окружной столице наградили победителей двух конкурсов, проходивших среди предпринимателей города — «Лучшее летнее кафе» и «Лучшая торговая палатка».

Конкурс на лучшее кафе проходил в течение лета, а за звание лучшей торговой палатки предприниматели боролись в празднование Дня города.

Фото: администрация Салехарда

Первое место в номинации «Лучшее летнее кафе» получила торговая точка на городском рынке «Дары Ямала». На втором месте — летнее кафе ресторана Golden Night.

Первое место в номинации «Лучшая торговая палатка» досталось выездному кафе «Виктория». Второе место — у кафе-палатки «С пылу с жару», на третьем месте оказалась палатка ресторана «Тифлисский дворик».

Среди торговых палаток с сувенирной продукцией и товарами народных промысловиков награду получила «Ягда».

Фото: администрация Салехарда

Дипломы победителям вручил исполняющий полномочия главы администрации Салехарда Иван Кононенко. Также он высказал слова благодарности предпринимателям за качественную работу и неравнодушное отношение к своему делу.

Начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг администрации Салехарда Людмила Столяренко рассказала, что лучших определяли по нескольким критериям. Учитывали не только благоустройство территории, но даже оформление ценников. Особенное внимание обращали на ассортимент и качество блюд.

Читайте также по теме: Молодые предприниматели ЯНАО защищают свои проекты в финале конкурса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру