Небезопасную горку в Ноябрьске подрядчик «переделал» с помощью сугроба

Небезопасную горку в Ноябрьске подрядчик «переделал» с помощью сугроба
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

В парке развлечений Ноябрьска установили горку, после ската с которой дети могут травмироваться из-за чрезмерной высоты падения. После обращений горожан в администрации сообщили, что подрядчик немного переделает сооружение. В среду, 27 ноября, сотрудники администрации на своей официальной страничке во «ВКонтакте» опубликовали фото горки — под спуск накидали снег.

Ранее «МК Ямал» рассказал о том, что в соцсетях ноябряне обсуждают небезопасную горку в парке развлечений. Многие писали о том, что дети уже получают травмы и ушибы.

Корреспондент «МК Ямал» обратился в пресс-службу администрации Ноябрьска, где ему сообщили, что ситуация под контролем и власти готовят решение проблемы — подрядчик немного переделает аттракцион, чтобы избежать травмирования детей.

Пока для горки нашли временное решение, которое позволило сделать катание безопасным, сообщили в соцсети представители администрации. На фотографии видно, что высоту падения забили снегом.

В дальнейшем подрядчик внесет коррективы в проект и переделает конструкцию. Работы будут выполнены в рамках гарантийных обязательств.

Читайте также по теме: В Салехарде на игровой площадке дети бегают по гвоздям и сломанным доскам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру