«Сигма-КТВ» в Новом Уренгое открывает бесплатный доступ ко «взрослым» каналам

«Сигма-КТВ» в Новом Уренгое открывает бесплатный доступ ко «взрослым» каналам
Photo by garlandcannon on Foter.com / CC BY

Телекоммуникационная компания «Сигма-КТВ» поддержит жителей газовой столицы в период пандемии коронавируса и откроет для них все ранее закрытые пакеты каналов, в том числе с рейтингом 18+. Об этом 31 марта рассказал NUR24.RU.

Многие ямальцы в настоящее время вынужденно находятся в режиме самоизоляции, а другим рекомендовано без особой необходимости не выходить из дома. Из-за коронавируса отменили все мероприятия, закрыли спортзалы, телевизор становится одним из вариантов досуга на каждый день.

Компания «Сигма-КТВ» с 1 по 30 апреля дает возможность новоуренгойцам бесплатно просматривать закрытые пакеты каналов, в список которых входят те, где показывают эротические фильмы.

Ранее «МК Ямал» рассказал о том, что самоизоляция и карантин могут помочь повысить на Ямале рождаемость. Так считают социологи. Как пояснил генеральный директор центра социального проектирования «Платформа» Алексей Фирсов, люди вынуждены длительное время находиться наедине друг с другом, поэтому с помощью секса они смогут разнообразить свой досуг.

Помимо «взрослого» кино, жители Нового Уренгоя смогут бесплатно смотреть каналы с мультфильмами, про сад и огород и многие другие.

Читайте также по теме: Как будет жить Ямал на «выходной неделе»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру